Игорь Руссков

Можно ли установить локальную сеть, если у оператора предоставляющий интернет не имеет локальной сети?? ? И как установ

Можно ли установить локальную сеть, если у оператора предоставляющий интернет не имеет локальной сети?? ? И как установить и к какому хабу Питескому можно подключиться чтоб все работало??

Тарина

Насколько я понял, ваш интернет-провайдер не предоставляет доступ к компьютерам других пользователей в локальной сети, и не предоставляет никаких внутренних сервисов. И исправить это можно только сменой провайдера.

Однако что вам нужно от локальной сети? Обмен файлов? Есть давно уже торренты и смысла в этом нет. Игры? В интернете есть много серверов. И так далее, все сервисы уже есть в интернете, и разница в скоростях уже давно стерта.

Или вы имели в виду что-то другое?