Женя Максимчук

Купил, лицензионную Call of Duty MW3, Steam .

Купил, лицензионную Call of Duty MW3, там пишется что нужно подключение к интернету и скачка Steam . Скачал ввёл код и он начинает скачивать игру с нэта. Дак я не понял как игру установить с диска? Может кто нить объяснить?

Михаил Прянишников

смотри в стиме я игры не покупал, но в ориджин и юплей я делал так: я вставлял диск, он мне скачивал ориджин, регался и заходил через свой акк, потом вытаскивал диск и ставил заново и шла установка с диска. в юплей таже херня. но если ты уже начал грузить и инета придется ждать. с диска уже не загрузишь