Invictus

Как рисовать (создать) видео?

Вот примерно такое как это:
http://www.youtube.com/watch?v=qDeMdjTmKck

Инна

скульптинг, создаешь персонажей например в збруш а анимацию делать в 3д макс, майя или синема 4д. Но чтобы делать качественную анимацию нужна специальная студия

Марина Марина

Даже если бы я мог ответить парой слов, это все равно тебе ничего не сказало бы.
3d-анимация - штука сложная и необъятная. Потратишь не один месяц только на изучение основ работы в программах и еще годы на закрепление практикой.
Распыляться на долгие объяснения не вижу смысла, т. к. словом "рисовать" ты сходу дал понять, что понятия не имеешь о том, что такое 3d-графика

Наталия Сушко

Долго учиться придется, чтоб такое же создать

Антон Титов

Используй Maya или 3ds Max