Сашенька

как создается видео инфографика?

Ребята, вопрос очень серьезный, Кто и как создает видео инфографику, очень нужна помошь человека который этим занимается или знает такого человека, где рисует (программа) , как анимирует, т. е полная цепочка процесса создания. пример на ютубе / watch?v=bx_LWm6_6tA

Пётр Коколо

Adobe AfterEffects и рисуют и анимируют в этом редакторе. Уроки смотрите на том же youtube. Полная цепочка - это описание многодневной работы, опыт быстрой и уверенной реализации которой приобретался годами. Вы серьезно думаете что что-то может расписать это в форме ответа на мейл ру?

пример урока http://www.youtube.com/watch?v=D6E7xnbHKu4