Ира Алёхина

как настроить колонки? работает только правая а левая нет может подскажите?

купил новые колонки установил и правая просто отлично работает а левая её как будто нет

Галя Душкевич

попробуй подключить колонки к другому устройству (телефон, муз центр, телевизор, радио) что бы исключить момент не рабочего разъема, если все без изменений то несите в магазин обратно.