Чье? Мое?

Посоветуйте при выборе ps3

хочу взять ps3 и вот думаю, взять мне слим или супер слим версию, прошивать я не хочу, причем знаю, что они не шьются. Kто имеет одну или другую консоль посоветуйте, какую лучше брать, а так же их преимущества и недостатки.

Татьяна Бодягина

Три различия, это габариты, вес, ну и цена соответственно. А так в целом ни чем не отличаются

Алексей Скоробогатов

лутше не бери она дорогая и гры дорогие возьми лутше пк или пспи