Александр Жиляев

Помогите с установкой BioShock infinite!!!

Всем доброго времени суток у меня возник вопрос по игре BioShock infinite. Сегодня наконец скачал и решил установить. В скачаной папке с игрой я увидел Readme.txt открыл и вот что там было написано:

Разбиваем на диски (DVD V)

DVD 1
autorun.inf
1.ico
Setup.exe
Setup-1a.bin
Setup-1b.bin
Setup-1c.bin
Setup-1d.bin

DVD 2
autorun.inf - из папки autorun DVD 2,3
1.ico
Setup-2a.bin
Setup-2b.bin

DVD 3
autorun.inf - из папки autorun DVD 2,3
1.ico
Setup-3a.bin
Setup-3b.bin
Setup-3c.bin
Setup-3d.bin
Setup-3e.bin

Я конечно понял что это установка. По поводу файлов с расширением bin и ico это файлы которые шли вместе с закачаной папкой. Я так понимаю их надо распредилить по 3 DVD диска, но КАК, ЗАПИСЫВАТЬ ЭТО НА ДИСК ИЛИ КАК-ТО ПО ДРУГОМУ С ПОМОЩЬЮ КАКОЙ-ТО ПРОГИ???? Это какие-то виртуальные диски или что?? ? ВОТ ЭТО и основной вопрос как записать на 3 виртуальных диска. И пожалуйста помогите я большой фанат серий игр BIoShock И прошу вас не пишите фигню типо "Все оценки куплены" "Игра говно" "Иди поиграй в хорошие игры" "Сюжет дибильный" Просто пожалуйста дайте ответ!!!!

Антон

Это не нужно делать, если вы не собираетесь записать инсталятор игры на DVD диски
а просто сетап запустить

Виталий Ильчук

Не все Readme.txt одинаково полезны

Мария Толокнева

www.steampowered.com

Покупаешь, нажимаешь "установить", играешь. Какой же ты, к чёрту, большой фанат, если жмёшь деньги на лицензию "любимой" игры ?