Анна

Проблемы со звуком в Skype

При соединении с собеседником возникли булькающие, трещащие и скрежещущие звуки. Собеседник слышит меня без проблем. Я его слышу плохо, но когда говорю иногда помехи пропадают. Микрофон и обратную связь с Echo проверил и никаких звуков такого типа слышно не было. Я звоню с домашнего ПК, а собеседник - с ноутбука. Подскажите, куда обратиться или что можно сделать?

Александр П.

у меня токое тоже было либо это он у тебя не вкючин либо у того скем общаешься

Дмитрий Савушкин

Поменять оператора!!!!