Ок
Оксана

Проблема с качеством звука в Skype!!!

У моего собеседника когда я говорю возникает сильный шум, он не разбирает что я говорю и слышны какие то звуки.
Говорю я с помощью веб камеры со встроенным микрофоном. Пробовала переместить камеру-одно и то же. Даже процессор передвинули под стол, все то же.
Я попробовала отключить камеру и включить один микрофон, звук просто отличный, а когда и то и то подключено-то все ужасно.

Что сделать что бы нормально общаться но и с видео тоже?

Нина Рябко

Купи микрофон отдельно. Звук чистый будет. На вебках микро это так, с понтом дело
Обычный микро стоит в порядке 400 рублей