Геривенко Виктория

Видеоролики качества 360 и выше производятся без звука - в чем может быть проблема?

Причем так не со всеми видео, но с больишнсвом. Одно и то же видео при качестве 240 идет со звуком, но при 480 - без. Как это можно исправить?

4, 5, 7 - издевка? не смешно ни разу))

Юлия Колесникова

1. в видеоролике
2. в кодеке
3. в плате звуковой
4. в колонках
5. в наушниках.
6. в винде
7. громкость понижена

Хватит?

Наталья Гойда

кодеки на звук обновить, поставьте прогу которая ищет дрова на все устройства компа