Иван

можно ли конвертировать только звук в видеоролике, чтобы не ухудшить качество видео и какие проги для этого существуют?

Максим Мухамедзянов

VirtualDub, там можно указать, что именно конвертировать а что оставить как есть)

Gauda

Windows Movie Maker. Там можно отделить звуковую дорожку от видео. Правда конвертировать в ней нельзя.

Александр Михеев

Самое простое и быстрое, как уже указали выше это VirtualDub .