Надежда

Отстаёт звук в видеоролике какой прогой можно это исправить?

Ирина Панкова

А в какой было сделано то?

Алексей

обычно это может быть после конвертации видео в другой формат или это видео уже было ранее наруеша что уже точно не изменить, прог я не знаю думаю можно в дрругои формат перекинуть стандартный для видео

Л2
Лана 2029

Во многих видеоплеерах присутствует функция подгонки тайминга звука и видео. Например, в Light Alloy.