Ко
Котёнок

видео отстаёт от звука

в интернете, в качестве 360 всё отлично работает, но когда ставлю качество 480-видео немного начинает отставать от звука, а качество 720-отстаёт ещё больше и загружается намного медленней чем в качестве 360. чём может быть причина? флеш плеер новый. Спасибо за ответы)

Нина Соколова

юзайте гугл хром, если не поможет то всё дел в скорости интернета