Светлана Гудименко

Скоро должна начаться аллергия на цветение. Что делать? А то вообще с ней плохо

Кэ
Кэт

Принимать препараты - супрастин, диазолин, цетрин. и др.

Анжела

Можно попробовать гомеопатию. см. статью Гомеопатия и лечение аллергии http://www.vitgar.ru/vertikalnoe_menyu_levoe_nignee/katalog_statej/gomeopatiya_i_lechenie_allergii/

Татьяна

в период ремиссии ( зимой) рекомендуют делать уколы небольшими количествами аллергена, но сейчас поздно, теперь нужно запастись антигистаминными, каплями от ринита, умываться (иногда и волосы приходится включать в *умывание*) после каждой прогулки, промывать нос и горло полоскать, увы

Ан
Анастасия

Плохо-не то слово!!!! Жуть! ! Мне колят в район челюстных суставов Дипроспан -1 амп на две стороны. Помогает.
Или начинай сейчас пить Кетотифен. он накапливается в организме и помогает тоже, а стоит дешево.
Ну, а если уже прижмет---то Фексомакс- 120 или 180 мг. Ну о-о-о-о-чень действенно, но дорого!

Та
Татьяна

Можно обратиться к врачу, он пропишет какой нибудь препарат. Возможно спросите совета о препарате кларитин.