Анна Касаткина

Помогите пожалуйста.Очень болит между ягодицей и поясницей

Уже какоето время болит с правой стороны внутри где-то,как бы над ягодицей и ниже поясницы,между гдето.если присяду на кортачки вставать больно,да и когда сижу просто на стуле бывает боль....Когда хожу если сделаю резко шаг вперёд правой ногой то нога как будто подкосится кажется и резкая боль туда отдаёт.из за этого работать трудно,так как 8 часов на ногах,и надо ходить....что это может быть????немного похожа боль как будто типа нерв зажат,что то вроде этого....

Я в положении,8 неделек,,,,ну думаю это не из за этого....

Геннадий Терёшин

симптомы воспаления седалищного нерва

Б_
Белла ____

симптомы воспаления седалищного нерва... .

Екатерина

Может нерв, а может почка. К врачу нужно сходить.

Ти Ма

Прострел в пояснице. К мануальному терапевту. Срочно! И из за 8 неделек! Ребёнок тянет кальций из твоего организма. Кушай больше куриный суп и бульон. Рыбные супы из морской рыбы. Твой ребёнок вместе с тобой будет получать кальций. И молочные продукты. К МАНУАЛЬЩИКУ СРОЧНО !