Антон Мухин

болит выше поясницы по серидине. Подскажите пожалуйста!!!?

болит выше поясницы по серидине. Подскажите пожалуйста!!! ?

болит выше поясницы по серидине три дня назад проснулся утром, и начал елать уборку чувствовал себя отлично! когда убирался, то открыл окна при уборке вспотела спина я был без футболки. После того как убрался принял душ и поехал по делам. . после этоо через час почувствовал боль как буд то вчера картошку копал..) ) купил в аптеке мазь Нйз НАМАЗ НЕ ПОМОГЛО. . на следушее утро поехал к родне в деревню теща попросила покидать снег я перекидал и мне стало легче! как буд то разогрел мышцы! знакомые посоветовали мазь Феналгон жена натерла .. я бегал как начало жечь как крапивой исхлестали..) ) я как ошпаренный начал бегать по огороду и теща и жена за мной по улице)) ) ии в снег. . как «Вечера на хуторе" горела как у того чертика которого отхлестали..) ) вообщем потом спина прошла, но на утро и сейчас побаливает боль не сильная но приятная как буд то перетрудился и на спину. . что посоветуете!??

Towards Todeath

может быть индивидуальная непереносимость мази. При боли в спине обычно обращаутся к неврологу. Боль можно снять, выпив таблетку "Кетонал"(100мг), только за руль лучше не садиться-снижает реакцию.