Ирина Серёжкина

Сильная боль в спине выше поясницы

Уже 4 дня сильная боль, которая методична без кратковременных усилений. Точно не поясница и не её надрыв. Болит где то внутри и равномерно с обеих сторон. К вечеру легче. Постоянная жажда и при выпивании стакана воды почти сразу усиление боли. Сегодня с утра боль заметно усилилась вплоть до того, что стало тяжело ходить. Понятно, что нужно к врачу, можете об этом не писать, завтра иду. Но с чем это может быть связано? мне 21

Серега Пирогов

Скорее всего это связано с почками. Сдадите анализ мочи и нужно будет сделать УЗИ почек...