Aiazbek Asanbekov

Болит спина в области поясницы.

Решил сходить к врачу в местную поликлинику. Про то что наорали сначала и спросили -"а нахрена вообще пришел" , промолчу.. .
Но назначили уколы -Вальтарен и Трамвиль.

Кто знает что за препараты?

Состояние нормальное, боль только с утра. Днем уже все проходит.

А есть смысл колоть обезболивающие? болит конечно, но не до слез.

Оксана Бажанова

может, "намекали", что надо было на дом вызывать, а не самому в таком состоянии ползти.. вольтарен (диклофенак) обезбол., противовоспалит. ср-во, есть и мазь\гель.

Андрей Мясо

Диклофенак помогает!

Дмитрий Черепанов

попробуйте походить в бассейн. Плавание вытягивает позвоночник и мышцы спины отдыхают. Массаж тоже будет не лишним.