Юр
Юрий

Боль в спине в области поясницы.

невропатолог прописала курс : Мильгама, Мовалис, Сирдалуд. Курс расчитан на 10-14 дней. сегодня восьмой день и результата ноль. Помогите. Боль уже невыносимая

Почки проверяла- все отлично.

Ан
Анаис

Плавай.

Сергей Шалаев

Диклофенак. Токи.

Айгерим

Значит проверяйте почки.

Ирина Белова

Массаж, толку от таблеток никакого.

Оксана

запор у вас девушка

Фил Тоукач

Значит так. Необходимы комплексные меры!
Массаж, плавание, йога, ортопедические изделия для сна!
Диклофенак мощно снимает болевой синдром, однако это временно ((
Перестройте свое свободное время в пользу занятий, и позволяйте отдыхать телу ночью - для этого нужен очень хороший матрас (могу порекомендовать темпур - мы так старшую сестру с жутчайшим остеохондрозом научили спать по ночам, а не крутиться и стонать)
Поймите, что надо очень серьезно заняться здоровьем, одними таблеками вряд ли откупитесь.
еще есть душ шарко, может быть Вам он поможет, но проконсультируйтесь с врачом.
Выздоравливайте!