Миша Маликов

Болит справа в области поясницы

Прострелы... отдает в правую ногу! сейчас праздники.. врачи не принимают.. какую первую помощь можно оказать?

Сергей Сыров

Принят любое обезболивающее/противовоспалительное - парацетамол, аспирин, нурофен.. . Ну и наружно любая мазь с подобным эффектом не помешает...

Анастасия Балясникова

Полный покой. Отдает в ногу- нехороший признак, возможно межпозвонковая грыжа. Можно сделать один укол диклофенака, или растереть его ввиде мази или геля. Почувствуете облегчение, но все равно обратитесь к невропотологу.