Владимир Никитин

Как создать феррит в Microwave studio. Какие параметры ферритов следует вводить? РПМ материалы

Нужно создать РПМ материал в Microwave studio, желательно на основе феррита. Какие параметры у ферритов, а именно Epsilon, Mue, El. & Mag. Conductivity а также термические и механические параметры влияющие на поглощение СВЧ диапазона.

Алексей Королёв

Лучше всего применить солевый метод получения феррита.