Алексей Гурей

мир, Какого цвета наш мир?

Z No Name

Бесцветный

L7
Leito 7

Шиза бывает разная, зелёная и красная! Но самая опасная, когда зелёно-красная)

Андрей Кукарин

В 2001 году учёные, изучив около 200 тысяч галактик, вывели средний галактический цвет. Он получил название «космический кофе с молоком» . Согласно исследованиям астрономов наша Вселенная носит бежево-белый цвет.

Дмитрий Янушевский

Цвет - электромагнитная волна, которую наш глаз воспринимает. то, какой цвет мы увидим, зависит от длины волны, если мы видим черный цвет, значит свет не отражается, а если белый, то значит, что волна отразилась полностью. Из этого можно сделать вывод, что цвет - величина субьективная. А мир бесцветен

Наталья Миронова

плесневелого такого

Максим

разного цвета

Вовчик Хакер

Разноцветный.

Улук Сыдыков

Мир наш такой, каким ты хочешь его видеть сам! А цвет может быть и чёрным и так же розовым.

Сергей

Для меня всегда черный ((((

Вячеслав Морозов

фиолетовый.

не потому, что ему на нас фиолетово. фиолетовый - благородный цвет. а мир наш прекрасен.