Шухрат Собиров

Как связать три фундаментальные константы (скорость света, постоянную Планка и гравитационную постоянную),

Вера

потому и фундаментальные, что не связаны.

Ирина Белова

Посмотреть, найти формулы, в которых фигурируют эти постоянные.

Андрей Исайкин

На ютубе ролик был научно популярный про связь всех констант, сейчас, к сожалению не могу найти.

Метр в Международной системе единиц (СИ) определён, как расстояние, которое проходит свет в вакууме за промежуток времени, равный 1 / 299 792 458 секунды -- это связь метра с секундой.

Постоянную планка, к сожалению, не знаю как привязать...