Татьяна Кузнецова

Сухая вода. Подскажите подалууста

Где можно купить сухую воду (желательно в спб) ? и сколько она стоит?
http://www.youtube.com/watch?v=WIVt66RSWNU

Василий Фриденберг

а во дворе что не набрать что ли бери лопату разгребай сухую воду

Анастасия Кулеева

Обратитесь в российское представительство 3M, и попросите продать вам жидкость Novec-1230.
Быть может удастся уговорить их продать вам не 10 тонн сразу, а всего лишь пару литров.

Фреон R113 обладает похожими свойствами, неядовит, и значительно более доступен.

Елена Заморина

Хотел пошутить: сухая вода- мокрого огня не хватает.
Набираю в Гугле - десятки ссылок!