Нинок

Что будет если выпить сухую воду?

Ну, это та, которая ничего не растворяет, кипит при 45 градусах, все приборы в ней работают
А что будет, если ее выпить? 🙂

Фаина Эдильбаева

"...вещество в исходном виде нетоксично, имеет крайне низкую растворимость в воде, что не позволяет веществу пройти через клеточные мембраны в организм. Однако обращаться с веществом в открытом виде следует с осторожностью вследствие низкой предельно допустимой концентрации паров (150 ppm, парциальное давление 15 Па) и высокой летучести (парциальное давление насыщенных паров 40 кПа при нормальных условиях). Пары вещества разлагаются в атмосфере под воздействием солнечного света, ультрафиолета или при нагревании с образованием токсичных веществ, в том числе фтороводорода (при взаимодействии с парами воды) , трифторуксусной кислоты, угарного и углекислого газов. "
То есть, если повезет - вообще ничего не произойдет. Но есть вероятность, что если хлебнуть много - начнёшь выдыхать пары фторированного кетона. В случае солнечного, но влажного дня на выходе можно получить фтороводород. А что, миленько: выдыхать плавиковую кислоту - это сурово

Алёнка

СУШНЯК БУДЕТ

Kv
Kvil

Потечёт сухая моча...

Кс
Ксения

и голова болеть будет

Ирина Мышак

Не советую. Волосы болят после неё.

Ольга Шутикова

Лучше мокрую воду и ничего не будет

Василий

Хороша когда внутри все "горит" - но не увлекайтесь...

Оля Семёнова

"Ну, это та, которая ничего не растворяет, кипит при 45 градусах, все приборы в ней работают"

ЩИТО?