Ольга Валевич

нужен совет по рисованию (внутри)

Нам дали задание нарисовать наскальные рисунки 21 века (т. е. с чем у тебя ассоциируется 21 век ?)
Что можно нарисовать? Да так, чтобы больше ни у кого не было

Екатерина Максимова

У меня 21 век- это гаджеты, компьютеры, шманпьютеры, высотки в сотню этажей, разодетые в самую модную одежду молодые люди.
Можно нарисовать сцену из повседневной жизни: работа в офисе, дискотека, семейный обед, сон и тд и тп. Вариантов ооочень много. (Представь даже свой распорядок дня) . О, кстати, можно сделать своеобразное расписание дня: первый рисунок- подъем, завтрак, школа, компьютер, отдых в клубе ну и что-то подобное.

ЗЫ. Можно нарисовать на манер рисунков первобытных людей, будет интересно смотреться, имхо)