Антон

Хочу изучать английский язык. Дайте ссылку на хороший сайт с видео уроками.

Если можно дайте советы по изучению языка, или какие нибудь хорошие сайты, способствующие изучению языка. Мне нужно освоить язык в течение года. Зарание спасибо.

Сергей Николаев

Попробуйте качнуть Полиглот на канале Культура "Выучим английский за 16 уроков" автор Дмитрий Петров. Просто интересно и во многом упростит первоначальную задачу.