Лиана Чемовская

Следует ли причислить шарлатанов преподающих бесконтактные псевдо боевые искусства к военным преступникам (+)

то малое количество времени которое будущий или настоящий сотрудник мвд или вс должен потратить на подготовку он тратит, будучи веденым в заблуждение, на шарлатанство. соответственно остается менее подготовленным что в будущем может отразится на эффективности его действий в боевых условиях или даже привести к его гибели.

Алексей Молчанов

А сотрудник МВД по своей воле идет к шарлатану учиться? Или начальство заставляет? Если по своей воле, то скорее его самого следует причислить к душевнобольным. Покуда есть на свете дураки, шарлатаны не переведутся. Хоть ты их к кому угодно причисли.