Ольга Метелькова

"Грабят награбленное" - о чем это креативный наш, Дмитрий Анатольевич?

Eвгения Куропятникова

О том же, о чём менее креативный Путин сказал, что это надо ещё доказать ))))

Настя Кривова

Да как всегда игрался в,, Цивилизацию", а его вытащили из за компа и на заседание. И он не выходя из астрала и ляпнул.

Ангелина Комбарова

Он сам, видимо, еще не понял что сказал. Наверное, не посоветовался прежде ...
(будем ждать "комментарии-опровержения")

Нина Алимова

О том, что Шалмуев или как там его Шамилев или Хуило чеченское спиздил 35 млн. от общей спизженой кучи медведева и путина..

Ян
Яночка

Наворованные средства в России и выведенные в кипрские офшоры грабят греческие робингуды