Intresni Niobicni

А если вам делиться нечем, то готовы ли вы грабить награбленное?

Мурат

А думал красный террор только в 17 был, а нет идиоты еще есть.

Ан
Анюта

Нет уж, это без меня.

Axtam Yunusov

Честно? Готов, даже могу Лениным вторым стать!

Иван Мейхер

Итак на грани нищеты! Готов!! ! Все равно во сне каждую ночь расстреливаю своего зажравшегося начальника. Очень хочется воплотить этот сон в реальность. И добавить в него депутатов и прочую мерзость. Терять все равно уже нечего...