Полина Стародубова

Медведев: на Кипре продолжают грабить награбленное - Это он про госструктуры, которые грабят Русский народ ?

на Кипре заблокировали деньги Российских госструктур - агентов

Т. е награбили в России На кипре заблокировали, и уже там продолжают ЗАКОННО грабить ) Однако, какие у них гениальные жидомасонские планы...

Юлия

Смущает не то, что там грабят. А грабят НАГРАБЛЕННОЕ. Интересное у премьера мнение
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Алексей Кононов

Все таки честный у нас премьер - так правду-матку и режет.

Ив
Иван

нет это он прямо про себя (русский народ)

Анастасия Владимировна

Кому как не ему знать )))

Анастасия Халезова

Это он как всегда сказал не подумав. Про награбленное. Ляпнул, называется.
Хотя все это и так прекрасно знают без айфощика

Ольга Панагуца

и не русский тоже

Ма
Мария

Откуда мы знаем о чем они с киприотами беседовали недавно. . может быть договорились о том, что госструктуры не пострадают, а только те, кто уводил деньги в офшор наворованное..

Дмитрий Голубев

завидуешь, что сам нахапать не успел