Марина Михалькова

Что делают деньги госструктур на Кипре?

d.
d.alekcey

Лежат. .
Деньги - любят тишину.
А ворованные государственные денежки - вдвойне....

Илья Климов

Уходят от налогов ))

Тим

Оборачиваются.

Юлия Кудрявцева

Одна из крысиных нор там!

Вадим Ванхельсен

Уже отмылись. Сушатся.

Лена Очеретная

Заметьте, не где не упомянуто, что это за госструктуры такие. А разгадка одна, это деньги для Сирии и Асада, которые переводили через Кипр, чтобы не привлекать внимание. Но видно, кто-то чего-то пронюхал и всё заверте....

Иван Михайлович

я думаю там процентов 15 деньги госструктур а остальное частные вклады верхушки. потому и вой подняли

Егор Селихов

Обогащают частные структуры.