Kristina

почему и кто хранит деньги на кипре?

Андрей

Жулики и воры, чтобы деньги не работали на Россию.

Rinat Т

всякое ворье хранят деньги в кипре. .
а братья иерусалимские в кипе.. тут, как тут.. ведь банки в основном им принадлежат. .
короче.. вор у вора украл. ну ясный пень и народ страдает..

Кылычбек Исмаилов

В оффшоре надежнее

Aнюта

я храню в банке.. . но не скажу в какой...: -)))

Ма
Маня

У меня там был счёт, для удобства . Многие айтишники там имеют счета так как им всё равно где жить и работать .

Ма
Мария

оффшор однака. желающих было не мало

Маша

Буржуи, в том числе и российские (около 20 млрд. евро) . Хранят там потому что оффшор с чисто символическими налогами до сих пор. Однако теперь придется лишиться около 10 % или около 2 млрд. евро

Эльмира Асаналиева

Граждане России. Чтобы были.