Татьяна Кобелева

А вы случайно не храните деньги на Кипре?

Вероника Ревуцкая

только лохи хранят на кипре

Егор Котляров

Только в Швейцарском банке.

Андрей Стишуков

Хотел. А потом, глянул на глобус - шо там того Кипра...

Var Dan

совершенно случайно после 98 хранить стало нечего даже в чулке

Оля Сидоренко

Ни случайно, ни специально, не храню деньги ни в одном из банков, в т. ч. и российских

Наташа Метельская

те кто там хранят на ответах маил не сидят...

Сашка Щербакова

я их не храню в Швейцарии

Миша Дудов

Не храню на Кипре - далеко за ними ходить...)))

Алексей Мирсаетов

1% людей, которым, к слову, принадлежит около 40% всех активов и налика России хранили там свои сбережения, честно украденные у простого народа путем повышения цен и тарифов, акцизов и т. д и т. п

Маргарита Красикова

Нет храню в золоте и вкладываю в землю - очень выгодно - ну немного еще в Китайских банках ...