Айбек Замирбеков

Как думаете, преувеличена ли опасность на счет третьей мировой?

Вот Южная Корея объявила войну Северной. Южная Корея по идее должна победить (смотрите картинку) . Преувеличена ли опасность? Если нет, опасна ли Корея славянам?

Марианна Смирнова

КНДР никогда небудет причиной Третьей Мировой Войны

Екатерина Нежура

Как предзказывали многие предсказатели.
Она будет и пойдут ядерные ракеты и не кому не спастись.
Дословно: "Пойдёт кислотный дождь все умрут никто не спасётся".
Я сам хз ждём 😞

Intresni Niobicni

да не будет нифига- северные корейцы в 70% сложат оружие сразу. Их в обще не трогают только потому что никак немогут придумать что делать с 20 миллионами совершенно не приспособленными людми к современной жизни, они обвалят экономику юж. кореи так как первое время заимут все ниши неквалифицированного труда, а потом и квалифицированного. Но ещё долгое время за копейки и обноски ибо это роскошь для них