Алексей Рудик

Мы настолько открытое общетво? Словей нет. Прослушка подслушка, и ЭТО НЕ БРЕД,

просто это идеология папы Собчак? ЕЕ пишут. Он на дом 2 всех писуемых выводила на чистую воду . Смех д и только. дайте поврать

Mirzokarim Ramazoniev

упоролась

Юл
Юлия

я полностью открыт обществу. . даж ФСБ, меня никак не волнует. а ТЕМЫ по мобильникам и по прочим телефонам пусть обсуждает семейство собчаков. . и прочие идиоты!

Сергей Гукин

Куда уже открытей пиндосовские шпионы в законе тут.