Марина Голубинская

Где можно купить оборудование для прослушки? Законно ли это? Где проходят выставки?

Андрей

На радиорынке. Не законно. Выставок не проводится.

Елена Гурщенко

только из под полы
по другому уж никак
так как -во первых надо знать людей
что этим занимаются ---два что тебя не кинут
и не втюхают хрень китайскую -что посыпется через час как ты ее купил
завязки в этом деле надо иметь
максимум что можешь купить -диктофон -без всяких разрешений

Па
Павел

Выставки? если только в доме 2, кот. на лубянке

Ев
Евгения

не купишь.. не законно...

Сергей Кулинич

-нажми здесь на "Знакомства"))))-и там увидешь рекламку оной продукции ))

Парамонов Иван

Найти место, где можно купить прослушку, не представляет труда. Обычно, это магазины, специализирующиеся на видео- и аудио- наблюдении.

Это законно, если для охраны собственной квартиры, частного дома, гаража и другой недвижимости.
На чужой территории, и в общественных местах - противозаконно.

В случаях сдачи жилья вы обязаны предупредить постояльцев о видео/аудио-наблюдении.

Юл
Юлия

как печать и телевидение, подслушивающие устройства запрещены для народа. но не запрещены против народа.

Юл
Юлия

В интернете много разных вариантов, вот к примеру прослушка с записью на расстоянии в этом интернет магазине http://www.proslushka.net/ или прослушка с записью и безпроводным микрофоном небольшого размера.