Павел Усачев

Где и когда будет проходить Московская автомобыльная выставка в этом году?

Ан
Анюта

в крокусе 27-30 августа-Интеравто

29 Августа 2012 — 09 Сентября 2012
международный автомобильный салон

Катя Катенька

в кремле в подвале в 15.00 по москве

Владимир Михеев

На Московском международном автосалоне, который пройдет с 31 августа по 9 сентября в «Крокус Экспо» , состоится 14 мировых, 18 европейских и 70 российских премьер автомобилей.

Нынешний Московский автосалон станет крупнейшим и самым впечатляющим за всю историю проекта в России. Его площадь превысит 100 000 кв. м, участниками станут более 100 компаний. А количество посетителей обещает превысить 1 000 000 человек!

В 2012 году в автосалоне примут участие : Audi, Bentley, BMW, Brabus, Cadillac, Chevrolet,Chrysler, Citroen, FAW, Fiat, Ford, Foton, Geely, Honda, Hyundai, Infiniti, Jaguar, Jeep, Kia, LADA, Land Rover, Lexus, Lifan, Luxgen, Maserati, Mazda, Mercedes-Benz, MINI,Mitsubishi, Nissan, Opel, Peugeot, Porsche, Renault, Rolls-Royce, SEAT, Skoda, Smart, SsangYong, Subaru, Suzuki, Toyota, Volkswagen, Volvo, ZAZ, ГАЗ, УАЗ.