Ольга Пивоварова

Как деликатно дать понять человеку, что иногда надо держать язык за зубами? Любит болтать лишнее.

Ленок Деркач

ёбни в лоб.

О@
Ольга @>

не переделаешь
ему не хватает внимания

Анютка Александрова

Пусти о нём постыдный для него слушок))

Пу
Пулат

Я обычно говорю, что умён тот, кто много знает, а глуп тот, кто много говорит и учит других. Умным помогает, а дуракам просто не даю инфы.

Василий Брюхачев

а не проще самому молчать... знают двое - знают все

Нинок

делекатно торцани по куполу, иначе не дойдет

Александр Охапкин

На пеньке сидит хорёк рыжий маленький зверёк, ху-у-у-як! его по яйцам, и хорёк валяется.
Если ещё деликатнее, тогда слушайте и не перебивайте (ведь это не деликатно)