Илона G

Откуда в России такая зависть к Западным странам ощущение что КНДР и Россия живут по одной агитке

Ан
Андрей

Откуда у западных стран взялась параноидальная мысль, что Россия им когда-то завидовала или будет завидовать?

Иван Поляков

Так пролетарии...)))

Андрей Тарасов

руский с китайцем братья навек

Валентина Овчинникова

Ты, что завидуешь..

Ира Рысина

ты бот..

Марина Денисёнок

какого бреда тут только не прочитаешь.

Jm Stereo

а я думал они нам завидуюсь что им природных ископаемых и територии не досталось. а потом Западные страны оч обстрактое понятие... у кагото чтото лучше а у других хуже.. . кстати самто откуда?)

Татьяна Звозскова

Я думаю что нам все завидуют - у нас столько врагов со всех сторон. пока боятся, хотя слюной истекают.

Алексей Зайцев

Россия это Орда, правопреемница Золотой Орды! Самая очевидная преемственность от Золотой Орды - территориальная, политическая, культурная. Пусть это даже и тщательно скрываемая преемственность, но сама суть «Государства Российского» осталась прежней: стремление к максимальному расширению территорий, безоговорочному подчинению и ассимиляции народов в единую Орду, жесткая централизация власти. Как и века назад, властители провинций ездят в Золотой Центр за «ярлыком на правление» , просто этот Центр переместился в Москву. Как и века назад, самой заветной мечтой являются как захват и подчинение исторической Руси в частности так и расширение территорий и влияния в целом. Как и века назад, Киев – враг, а подвластный сейчас Киеву Крымский полуостров – «исконно российская территория» . Кто бы сомневался – всё-таки это вотчина Крымского ханства, входившего в состав Золотой Орды. Как и века назад, весь многонациональный состав Империи учат раболепию перед Верховным Властителем. Как и века назад, «европейская цивилизация» не смотря на три столетия политики «европеизации» является в понимании Московских подданных (россиян) чем-то чуждым, с подсознательно добавляемым знаком «минус».

Юлия Родионова

Весеннее обострение? Глюки?
Чему завидовать? Перманентному кризису и конфискациям депозитов? Умственной деградации западной биомассы?

Юля

Мы продолжаем с корейцами строить коммунизм, Вон Героя Труда ввели, а Запад как строил демократию так и строит, правда наш коммунизм кривой какой-то, у вождей дома, предприятия на Западе, всё норовят туда сбежать, а как же мы одни что ли без них коммунизм вечно строить будем? А что они туда лезут, мож там лучше жить труженикам, а почему так, ведь у нас недра есть, а у них нет и лучше живут?