Анжелика Карягина

В Кировскоой области, в Кирове. Отключили весь город 500000 людей от воды. Администрация уроды?

Наталья Коленцева

Неправда, в Нововятском районе, например, воду никакую не отключали, ни холодную, ни горячую. Час назад туда звонил. Там вообще почти никогда воду не отключают.

А в новостях специально за несколько дней предупреждали об отключении, чтобы люди успели принять ванну и набрать воды в кастрюли, бутылки, вёдра, тазы и пр. :

Подача воды в город снижается для проведения реконструкции четырех ключевых водопроводных камер в системе водоснабжения города Кирова: в сл. Корчемкино, на пр-те Строителей, 24 и 36, на перекрестке улиц Упита и Московской.

Всё равно рано или поздно пришлось бы проводить эту реконструкцию, ничего тут не поделаешь.