Админ

По любому, кто то должен, черно РАБ-отать, если чёрные поют и торгуют, значит белые будут на них пахать. Всё к этому идёт!?

Николай Кадушкин

Совершенно верно. Творится расизм наоборот при полном попустительстве белых.

Андрей Любчук

Что-то я белых дворников не видел. А на рынке торчать весь день - ну да, достойное "белого человека" занятие. Я-то думал белый должен быть начальником.

Гена

Толи еще будет!! ! О-е-ей!!!

Юлия Мацнева

Ваш вопрос чем- то оттдалённо напомнил мне книгу "Р. А. Б. "

Алексей Жиляков

ПЕРЕБ*ЮТСЯ пишется через "Ъ" или через "Ь"? 🙂