Андрей Лебедев

Если ты любишь человека, это же не значит что он тебе чего-то должен?

твоя любовь - твои проблемы?

Taiger Vid

Ну что верно то верно! Но только до того момента, когда тот (человек, которого любишь) что-либо не пообещал!

Плиев Плиев

не значит) твоя любовь - твое счастье ) не стоит ассоциировать любовь с проблемами )

Дмитрий

...так ведь он же не просил твоей любви??

Стас Востриков

да. абсолютно!

Анна Малютина

хорошо бы взаимности))

Larisa Maslennikova

Если любишь - это состояние души. А если кто-то за это что-то должен - это проституция....

Александр Брайт

если любишь человека, то хочется взаимности и любви от него тоже.

Йо
Йохан

Ничего не должен, просто хочется взаимности.

Оксана

Вот это точно. Часто слышишь такой упрек-:" ведь я же тебя люблю".
Е мае это твои проблемы, и кстати если ты меня любишь, зачем так грузишь?
Чтобы я чувствовал себя виноватым?

Сергей Тюленев

Нет. Никто никому ничего не должен