Анна Макарова

Что можете рассказать про Должанскую?? ? Красиво? Тепло? как море? как дела с жильем (частный сектор)? с развлечениями?

Дорого ли?

Sofia Kulnichenko

Станица чистая... ухоженная... рынок очень ранний... с 4 до 6 утра.. .
море дрянь... теплое и грязное... мелкое... дно глинистое... скользкое.. .
хотя в 6 км уже другое дело... это если машина под задницей!!!

Ди
Дима

Ёог по видимому море с заливом перепутал. Море, пляжи хорошие и не многолюдные. Частный сектор от 250руб\койка до 1000-1500 руб в сутки за домик с удобствами. Нужно выбирать. Кафешек достаточно. Неплохие Шато, Хуторок, ВкусРОМантики. Дискотек несколько. Хорошие на Казачем Берегу, Серфприюте. В городе Атмосфера, Торнадо, Огни, всех не помню. Меропиятия Серфомай, A-ZOV, тематические вечеринки с артистами на Казачем. В общем место мне нравится, милая провинция у моря. На косе красиво, хотя местами намусорено. Самое важное НЕ КУПАЙСЯ НА САМОМ КОНЧИКЕ КОСЫ!!!! Там течения опасные. Отойди 200 метров и плавай сколько влезет.

Виктор Тришков

Место довольно пустынное - зелени нет, частный сектор от моря далеко. На берегу базы отдыха (например Казачий берег) , погода жаркая, но постоянно ветер.
Развлечений минимум, просто станица. Наберите в Поиске, Отдых в Должанской, узнаете цены.

Григорий Гридин

Недорого, море хорошее, тепло. Но Благовещенская лучше