Самойлова Светлана

Как добраться из Читы

Здравствуйте!
Кто знает, подскажите, пожалуйста. На днях собираюсь лететь в г. Чита, затем нужно попасть в поселок (город) Агинское. Знаю, что до поселка (города) Агинское можно добраться с ж/д вокзала на маршрутке. А есть ли какие-нибудь маршрутки напрямую из аэропорта, чтобы не ехать на вокзал?
Заранее благодарен.

Ки
Киса

нет с аэропорта в агинское прямых рейсов. с аэропорта едее до вокзала, там узнаете какой автобус идет в агинское и едете. только так. до агинского 153 км вроде