Ан
Аня

Когда появиться сперма?

Мариночка Филиппова

Когда залезешь на самое высоко дерево, вытащишь свое достоинство из штанов и громко крикнешь три раза: "Сперма, приди! "

Елена Ведерникова

когда русский язык выучишь)

Александр Ст

а тебе зачем?))

Katrina

Не терпится оплодотворить кого-нибудь?

Юля Навнычко

Ахаах со временем, а пока радуйся, что можешь дрочить без лишних девайсов вроде салфеток.

Виктория Логина

У всех это индивидуально с 10-13 а может еще позже.. . В общем спорт тебе в помощь, чем больше спорта тем раньше и больше спермы, а еще уроки русского не прогуливай, а то никогда не появится)))

Анюточка

Когда женилка вырастит и наступит период полового созреания

ДА
Дарья Алексеева

когда появится девушка. лет в 15-17, раньше - глупости.