Олег Четвертной

Правда ли.. . Правда ли что перед первым разом можно выпить обезболивающего и будет не больно?

Иван Марков

Все зависит от физиологии девушки и парня и от настроя, если сразу настраиваться, что будет больно, то может так и быть, не думайте об этом, а думайте в такой момент только о хорошем.

Витя Лобенков

И куда только мир катится? Вы у мамы спросите и послушайте, что она ответит.

Артём

Не так страшен черт, как его малюют.

Лена Потапова

А еще лучше вообще в хлам набухаться. . :))

Ольга Мацукевич

не правда. не рановато ли?

Людмила Тузова

Правда. Если вечером хорошо выпить, то только утром почувствуешь.

Им
Императрица

напейся в хлам))))) ) и ты даже помнить не будешь)))))) ) об этом разе))))))))

На
Наталка

Мне добавить нечего такие люди (просветленные, интел-эктные) с таким опытом дают советы что можно подумать они могут только по пьянки

@(
@юличка@ (@@@)

лучшее обезболивание-это желание.... подрастите чуток-чтоб понять что это, чтоб всякий раз не обезболивать)

К2
Кирилл 222

Готовишься? Ты у мамы разрешение спросила?

Шеннепей

Мне кажется всё равно будет больно. . Очень..

Лилия

А почему такие уроды все время комменты отключают? Боятся еще большего негатива в свой адрес?
Я бы тебе ремнем, сопля зеленая, всю жопу разрисовал, ты бы у меня и про второй и про третий раз забыла! !
И замуж бы бы пошла девственницей!! !

блядь, куда мир катится...