Та
Татьянка

Как сделать вид, что я не заметила, что мне "моют" Кости. И как оправдаться?

Евгений Неделько

Валь, делать вид не надо, надо действительно не замечать шелушения за твоей спиной! Раз говорят, значит ты интересна! Живой человек всегда должен оставлять о себе мнение окружающих... буть то плохое или хорошее, не так ли?
Если виновата перед коллективом, извинись прилюдно! Умение сделать это, говорит о взрослости и силе характера....

Мария Москвичева

не нужно оправдываться. пусть моют. Если вам плюют в спину, значит вы впереди

Евгений

а что НУЖНО оправдываться?

Елена Александровна

говори как есть! прямо в лоб! не надо будет оправдываться

Александр Чичёв

Так это очень хорошо! Плохо когда перестанут замечать.

Оксана

А зачем оправдываться, если Вы не заметили, что Вам что-то там моют....

Мальвина

относитесь к этому спокойно кто-то моет кости вам а кому-то моете кости вы это абсолютно нормальное общение женщин Как говорят если собираются двое мужчин то они говорят про себя а если двое женщин то они обсуждают третью мне одна попыталась сказать а вот про тебя Зоя говорила.... А я сказала ну и что? она и про вас тоже самое говорила! и еще на всякий случай покажите им в спину язык или еще лучше фигу и станет легко и весело