Дмитрий Сысоев

расскажите кто знает что за конфликт был между Месси и Вильей, и из-за чего всё началось, и чем закончилось?

Александр Мышкин

началось с.. . Месси: Я буду бить штрафной! Вилья: - Нет, я! а сейчас вроде конфликт исчерпан. но, говорят что летом уйдет Вилья. (ну не Месси жэ)

Жанна Ситникова

Просто Вилья устал быть в тени великого Месси.

Евгений Горячев

не было конфликта.... СМИ раздули ...я на тренировке постоянно с кем то спорю несоглашаясь с тем или иным.... но это не повод для конфликта.... конфликт и разногласия разные вещи....