Наталья Снеткова

Вернется ли деррик роуз к плейофф или же только в следующем сезоне?

Анна Шикова

Как сообщает Chicago Tribune, лидер «Чикаго Буллз» Деррик Роуз впервые после тяжелой травмы присутствовал на скамейке запасных в матче против «Индианы Пэйсерс» (92:97).
Напомним, что Роуз получил серьезную травму колена, из-за чего он выбыл из строя еще весной 2012 года. В нынешнем сезоне он пока не провел ни одной игры. Пока неизвестно, когда он сможет вернуться на паркет.